Trainer und Betreuer

Die aktuellen Trainer und Betreuer der JFG Vilstal

Trainer der A-Junioren

Hüttner Kai
Trainer A-Junioren

Mobil: 0173 / 7914838
kai.huettner@jfg-vilstal.de

Vogl Markus
Betreuer A-Junioren

Mobil: 0176 / 20165160
markus.vogl@jfg-vilstal.de

Trainer der B-Junioren

Markus Bauer
Trainer B-Junioren

Mobil: 0173 / 3010922
markus.bauer@jfg-vilstal.de

Christian Bauer
Betreuer B-Junioren

Mobil: 0175 / 2684831
christian.bauer@jfg-vilstal.de

Trainer der C1-Junioren

Pascal Hirteis
Trainer C-Junioren

Mobil: 0175 / 5992773
pascal.hirteis@jfg-vilstal.de

Christian Scharl
Betreuer C-Junioren

Telefon: 09624 / 727
christian.scharl@jfg-vilstal.de

Trainer der D1-Junioren

Wolfgang Breu
Trainer D1-/D2-Junioren

Mobil: 0152 / 53799267
wolfgang.breu@jfg-vilstal.de

Werner Vögele
Betreuer D1-Junioren

Mobil: 0170 / 7979138
werner.voegele@jfg-vilstal.de

Trainer der D2-Junioren

Erich Wolf
Betreuer D2-Junioren

Telefon: 09624 / 931765
erich.wolf@jfg-vilstal.de

Michael Kohl
Betreuer D2-Junioren

Telefon: 09624 / 91173
michael.kohl@jfg-vilstal.de